Busca Adaptador De Fibra óptica, Equipo De Fibra óptica , Fibra óptica en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Desagrupado

Desagrupado

Categoría de productos de Desagrupado, somos fabricantes especializados procedentes de China, Adaptador de fibra óptica, Equipo de fibra óptica proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Fibra óptica I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver: Lista Red
Cable de conexión de modo simple LC / PC-LC / PC, cable G652D / G657A
Marca:PIOGOODS
Paquete:bolsa de plástico y caja de cartón
Modelo:LC/PC
Descripción del producto Descripción del producto: \ n1.LC-LC SX Cable de conexión de fibra óptica monomodo \ n2.Alta pérdida de retorno \ n3.Pérdida de inserción baja \ n4.Repetibilidad alta \ n \ nFeatures: \ nInserte-tire, mecanismo de acoplamiento orientado a la tecla que permite una conexión de alta repetibilidad...
Identificador de fibra óptica PGOGOODS PGOFI600
Marca:PIOGOODS
Modelo:PGOFI600
Identificador de fibra óptica PGOFI600 \ n \ n \ n El identificador de fibra óptica OFI600 puede identificar rápidamente la dirección de la fibra transmitida y mostrar la potencia relativa del núcleo sin interrumpir el servicio actual. El identificador de fibra reconoce la modulación como, 270Hz, 1kHz y 2kHz con un...
China Desagrupado Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Desagrupado, somos fabricante profesional de Adaptador de fibra óptica,Equipo de fibra óptica ,Fibra óptica ,Conector de fibra,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Desagrupado para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Desagrupado, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Adaptador de fibra óptica,Equipo de fibra óptica ,Fibra óptica ,Conector de fibra,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Desagrupado!