Busca Transceptor óptico De Video, Transmisor Y Receptor óptico, Sistema De Transmisión Inalámbrico en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Más productos > Transceptor óptico de video

Transceptor óptico de video

Categoría de productos de Transceptor óptico de video, somos fabricantes especializados procedentes de China, Transceptor óptico de video, Transmisor y receptor óptico proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Sistema de transmisión inalámbrico I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver: Lista Red
Carcasa metálica para controlador LED
Marca:
 SkyTV, BBC, Apple, Osram, Hasbro, Walmart, Delta, Fender, etc.
Paquete:
 Personalizado
Capacidad de suministro:
 10000000pcs/M
Cantidad de pedido mínima:
 1000
Certificados :
 ISO14001,ISO9001,ISO45001:2018
Lugar de origen:
 Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China

Caja de estampado de metal UPS Power

Timeplex group es una organización con sede en Hong Kong con instalaciones de fabricación integradas en China. Establecida en 1989, Timeplex trajo el sistema de gestión de Hong Kong para cumplir con los...
Tarjeta de recepción colorlight modelo i9
Marca:
 OEM
Paquete:
 cartón de papel y caja de madera
Capacidad de suministro:
 1000 square meter/month
Certificados :
 CCC,CE,UL,RoHS,FCC
Modelo:
 Colorlight receiving card i9
Lugar de origen:
 CHINA

Sistema de control de pantalla LED Colorlight

MACION crea una amplia gama para satisfacer las demandas de la pantalla LED publicitaria y las soluciones integrales aplicadas en la pantalla LED publicitaria para interiores , exteriores y exteriores ,...
Cámara de velocidad ultra alta con cable a prueba de explosiones para minería
Modelo:
 KBA127

Cámara de ultra alta velocidad

Jinzhou Jinshi Mining Equipment Technology Co., Ltd.está ubicada en la hermosa ciudad costera de Jinzhou, especializada en productos de comunicación minera y diseño y desarrollo de equipos de automatización de...
8 Layer BGA PCB for Digital Optical Transceiver
Marca:
 JHY PCB
Paquete:
 Vacuum Anti-Static Carton Packaging
Capacidad de suministro:
 40000 Square Meters / Month
Cantidad de pedido mínima:
 1
Certificados :
 ISO9001
Lugar de origen:
 China

PCB desnudo

Jinghongyi PCB (HK) Co., Limited es un fabricante profesional de PCB de alta calidad. JHY PCB se especializa en prototipos de PCB de giro rápido, PCB de volumen pequeño a mediano. Fundada en 2011, ubicada en...
Coletas de cable de fibra codificadas por colores ST
Marca:
 XDK
Paquete:
 100 piezas en una caja de cartón
Capacidad de suministro:
 100000/month
Certificados :
 3C
Modelo:
 GL-ST Color-Coded Pigtail
Lugar de origen:
 porcelana

Coleta Lc codificada por colores

GL-COM tiene experiencia en equipos de fibra óptica desde hace más de 20 años. Somos fabricantes de INTERRUPTORES GPON EPON XPON ONU / OLT / POE, nuestro objetivo es el mejor precio, buena calidad, el mejor...
1 canal de fibra óptica de HDMI de fibra óptica solo convertidor 8bit / 16.5MHz
Marca:PIOGOODS
Modelo:PGS-1V1S
1 canal de fibra óptica de HDMI de fibra óptica solo convertidor 8bit / 16.5MHz orte \ nEl multiplexor óptico digital de video de 1 canal de la serie PGS1V adopta la avanzada tecnología de transmisión de video digital y fibra óptica internacional. Puede transmitir señal de video de 1 canal a través de 1 cable de fibra...
1 canal de fibra óptica de vídeo convertidor de fibra única modo individual 8bit / 16.5MHz
Marca:PIOGOODS
Modelo:PGS-1V1S
1 canal de fibra óptica de HDMI de fibra óptica solo convertidor 8bit / 16.5MHz orte orte El multiplexor óptico digital de video de 1 canal de la serie PGS1V adopta la avanzada tecnología de transmisión de video digital y fibra óptica internacional. Puede transmitir señal de video de 1 canal a través de 1 cable de...
1.25G 1000BASE LX SFP 20km de longitud de enlace y 1.5W de baja disipación de potencia
Marca:PIOGOODS
Paquete:caja de plástico y caja de cartón
Modelo:PG-OTC125-55-20D
1.25G 1000BASE LX SFP 20km de longitud de enlace y 1.5W de baja potencia de disipación \ n \ n \ n El PG-OTC125-55-20D es un transceptor de factor de forma pequeño (SFP) compatible con el acuerdo de aprovisionamiento múltiple (MSA). Es adecuado para comunicaciones de fibra monomodo (SMF) en 1.25 Gbps 1000Base-CWDM y...
PG-EP2801 GEPON ONU, puerto de Ethernet 1000M, puerto óptico 1.25G
Marca:PIOGOODS
Paquete:caja de carton
Modelo:PG-EP2801
Descripción del producto PG-EP2801 GEPON ONU, puerto Ethernet 1000M, puerto óptico 1.25G \ n \ n \ n \ n \ n \ n Introducción: PGEP-2801 es ONU de baja densidad. ONU ONU diseñado para cumplir con la petición FTTH de operadores de telecomunicaciones, acceso a internet de personas SOHO y solicitud de renovación de la...
Módulo de fibra óptica SFF 2x10 del transceptor GPON ONU
Marca:PIOGOODS
Paquete:caja de plástico
Modelo:PGNF-3142-20BS
GPON ONU Transceiver Módulos de fibra óptica SFF 2x10 \ n \ n \ n El Transceptor GPON ONU está diseñado para la transmisión de red óptica pasiva (GPON) con capacidad Gigabit. El módulo incorpora un transmisor de modo de ráfaga de 1310nm y un receptor de modo continuo de 1490nm. \ nLa sección del transmisor utiliza un...
Conversor Hdmi de 1 canal / óptico
Marca:PIOGOODS
Paquete:caja de carton
Modelo:PGS-1V1S
Especificaciones 1 canal vedio, modo simple, fibra única, puede agregar el puerto de datos, puerto telefónico, puerto ethernet, 20km de distancia \ n 1 canal Convertidor Hdmi / óptico \ n \ n \ n \ n Presentaciones de productos: \ n Serie PGS1V 1- el multiplexor óptico video video del canal video adopta la tecnología...
inversores de medios gigabit
Marca:PIOGOODS
Paquete:caja de carton
Modelo:PG-OE3202F
inversores de medios gigabit \ n \ n \ n \ n PG-OE3202F 10/100 / 1000M Ethernet Optical Fiber Switch con dos puertos UTP 10/100 / 1000M y dos enchufes SFP 1000M. Los usuarios finales pueden usar diferentes módulos SFP de acuerdo con su requerimiento, por ejemplo: 1000Base-T, 1000Base-SX, 1000Base-LX, etc. \ n...
Conmutador de fibra óptica para puerto de 24 puertos FX + 2 Giga
Marca:piogoods
Paquete:caja de carton
Modelo:PG-SW-2402-SC
SFP + 2G TP / SFP Web Smart Fiber Switch de 24 puertos \ n \ n 1. DESCRIPCIÓN DEL PRODUCTO \ nEl conmutador de fibra óptica PG-SW-2402 proporciona fibras ópticas de 24 puertos con puertos TP / SFP de 2 Gigabits, el diseño del producto para Ingeniería , se puede instalar en chasis de 19 pulgadas. Es un modelo del mejor...
convertidor de medios de fibra 10 / 100M adaptable con LFP distancia de 20-120km
Marca:Piogoods
Modelo:PGME-E3D13SC-25
Convertidor de medios de fibra 10 / 100M adaptable con LFP \ n Distancia de 20-120 km \ n \ n orte \ n Introducción del producto El convertidor de medios Ethernet de la serie Piogoods con función LFP puede interconvertir señales eléctricas de pares trenzados 10Base-T y 100Base-TX con señales ópticas de 100Base-FX....
fiber media converter 10/100M adaptive,single mode simplex fiber 20km
Marca:Piogoods
Modelo:PGME-E3D13SC-20
fiber media converter 10/100M adaptive,single mode simplex fiber 20km       Product Introduction Piogoods series Ethernet media converter with LFP function can interconvert electrical signals of 10Base-T and 100Base-TX twisted pairs with optical signals of 100Base-FX. It extends the network transmission distance from...
Hecho en China CCTV 1 canal Digital Fibre Optical Video Converter
Marca:piogoods
Modelo:PGS- 8V
Hecho en China CCTV 1 canal Digital \ n Fibre Optical Video Converter \ n \ n orte Presentaciones de productos: \ n La serie PGS-8V Digital Digita Video multiplexor óptico de 8 canales adopta la avanzada tecnología de transmisión de video digital y fibra óptica internacional. Puede transmitir señal de video de 8...
Convertidor de video de fibra óptica de 8 canales, convertidor digital a analógico de fibra óptica
Marca:piogoods
Paquete:caja de carton
Modelo:PGS- 8V
Convertidor de video de fibra óptica de 8 canales \ n Convertidor digital a analógico de fibra óptica \ n \ n \ n Presentaciones de productos: \ n La serie PGS-8V Digital Digita Video multiplexor óptico de 8 canales adopta la avanzada tecnología de transmisión de video digital y fibra óptica internacional. Puede...
Convertidor de video cctv de fibra óptica digital de 8 canales
Marca:piogoods
Paquete:caja de carton
Modelo:PGS- 8V
Convertidor de video cctv de fibra óptica digital 8channel \ n \ n \ n \ n Presentaciones de productos: \ n La serie PGS-8V Digital Digita Video multiplexor óptico de 8 canales adopta la avanzada tecnología de transmisión de video digital y fibra óptica internacional. Puede transmitir señal de video de 8 canales a...
Convertidor de video de fibra óptica digital 8channel para cámara CCTV
Marca:piogoods
Paquete:caja de carton
Modelo:PGS- 8V
Conversor \ nde video de fibra óptica digital 8channel para cámara CCTV \ n \ n \ n \ n \ n Presentaciones de productos: \ n La serie PGS-8V Digita Video Optical Multiplexer de 8 canales adopta la avanzada tecnología de transmisión de video digital y fibra óptica internacional. Puede transmitir señal de video de 8...
Convertidor de video de fibra óptica de datos de fibra óptica de 1-64 canales
Marca:piogoods
Paquete:caja de carton
Modelo:PGS- 8V
Convertidor de video de fibra óptica de datos de fibra óptica de 1 64ch \ n \ n \ n \ n \ n \ n Presentaciones de productos: \ n La serie PGS-8V Digita Video Optical Multiplexer de 8 canales adopta la avanzada tecnología de transmisión de video digital y fibra óptica internacional. Puede transmitir señal de video de 8...
Convertidor de video óptico de fibra óptica analógica de 8 canales
Marca:piogoods
Paquete:caja de carton
Modelo:PGS- 8V
Convertidor de video óptico de fibra óptica analógica de 8 canales \ n \ n \ n \ n \ n \ n Presentaciones de productos: \ n La serie PGS-8V Digital Digita Video multiplexor óptico de 8 canales adopta la avanzada tecnología de transmisión de video digital y fibra óptica internacional. Puede transmitir señal de video de...
Convertidor de video de fibra óptica, convertidor de video de fibra CATV y CCTV, convertidor de video y audio de 8 canales
Marca:piogoods
Paquete:caja de carton
Modelo:PGS- 8V
Convertidor de video de fibra óptica, CATV y CCTV Fibre \ n Video Converter, conversor de video y audio de 8 canales \ n \ n \ n Presentaciones de productos: \ n La serie PGS-8V Digital Digita Video multiplexor óptico de 8 canales adopta la avanzada tecnología de transmisión de video digital y fibra óptica...
Convertidor de video de fibra óptica 8CH
Marca:piogoods
Paquete:caja de carton
Modelo:PGS- 8V
Conversor de video de fibra óptica 8CH \ n \ n \ n \ n Presentaciones de productos: \ n La serie PGS-8V Digital Digita Video multiplexor óptico de 8 canales adopta la avanzada tecnología de transmisión de video digital y fibra óptica internacional. Puede transmitir señal de video de 8 canales a través de 1 cable de...
1/4/8 canales de fibra óptica convertidor de video cctv digital
Marca:piogoods
Paquete:caja de carton
Modelo:PGS- 8V
Transceptor óptico de video digital de 8 canales \ n \ n \ n \ n \ n Presentaciones de productos: \ n La serie PGS-8V Digital Digita Video multiplexor óptico de 8 canales adopta la avanzada tecnología de transmisión de video digital y fibra óptica internacional. Puede transmitir señal de video de 8 canales a través de...
Convertidor de video de fibra óptica de bajo precio y 8 canales
Marca:piogoods
Paquete:caja de carton
Modelo:PGS- 8V
Transceptor óptico de video digital de 8 canales \ n \ n \ n \ n \ n Presentaciones de productos: \ n La serie PGS-8V Digital Digita Video multiplexor óptico de 8 canales adopta la avanzada tecnología de transmisión de video digital y fibra óptica internacional. Puede transmitir señal de video de 8 canales a través de...
Conversor de audio y video digital de fibra óptica de 1 canal, con teléfono, voz y datos
Marca:PG
Modelo:PGS-1V1S
Convertidor de audio digital de fibra óptica de 1 canal \ n Video Converter, con teléfono, voz, datos \ n \ n orte Presentaciones de productos: \ n El multiplexor óptico digital de video de 1 canal de la serie PGS1V adopta la avanzada tecnología de transmisión de video digital y fibra óptica internacional. Puede...
Receptor de transmisor de video de fibra óptica CCTV digital de 1 canal
Marca:PG
Modelo:PGS-1V1S
Fibra CCTV Digital de 1 canal \ nReceptor de Vídeo Óptico \ n \ n \ n orte Presentaciones de productos: \ n El multiplexor óptico digital de video de 1 canal de la serie PGS1V adopta la avanzada tecnología de transmisión de video digital y fibra óptica internacional. Puede transmitir señal de video de 1 canal a través...
Receptor de transmisor de video de fibra óptica de datos de dirección inversa de 1 canal
Marca:PG
Paquete:caja de carton
Modelo:PGS-1V1S
1Channel Reverse Direction Data fiber \ n receptor de transmisor de video óptico \ n orte Presentaciones de productos: \ n El multiplexor óptico digital de video de 1 canal de la serie PGS1V adopta la avanzada tecnología de transmisión de video digital y fibra óptica internacional. Puede transmitir señal de video de 1...
Receptor transmisor de audio y video de fibra óptica de 1 canal
Marca:PG
Modelo:PGS-1V1S
Audio de fibra óptica de 1 canal \ n receptor de transmisor de video \ n \ n Presentaciones de productos: El multiplexor óptico digital de video de 1 canal de la serie PGS1V adopta la avanzada tecnología de transmisión de video digital y fibra óptica internacional. Puede transmitir señal de video de 1 canal a través...
China Transceptor óptico de video Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Transceptor óptico de video, somos fabricante profesional de Transceptor óptico de video,Transmisor y receptor óptico,Sistema de transmisión inalámbrico,Transceptor óptico de video,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Transceptor óptico de video para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Transceptor óptico de video, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Transceptor óptico de video,Transmisor y receptor óptico,Sistema de transmisión inalámbrico,Transceptor óptico de video,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Transceptor óptico de video!